09.12.2017г в Москве по адресу: улица Лобачевского 116, корпус 1, здание УВД ЗАО ГУ МВД России по г. Москве состоялся Межрегиональный турнир по панкратиону «Я-патриот». Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы совместно с СК «Сандрс», «Ратибор», «Ягуар» при поддержке УВД по Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве и Центром профессиональной подготовки инструкторов ГУ МВД России по г. Москве. 


В турнире приняли участие более 100 спортсменов из клубов: 
Сандрс, Ахмат, Street Rule, Отчизна(Воскресенск), НФКБС(Наро-Фоминск), Будо-Самбоу-Шао-Квон (Рублево),Интерфайт,Тайфун,Ратибор(Москва), Ягуар, Ратибор (Москва), Ратибор (Зеленоград), Ратибор (Куркино),Сварог,Колизей (Дагестан),Прайд(Реутов),Рубин,Русич,МЭИ,Золотой Лев(Владимир),Спарта,Дружина, Yong FC. 
Турнир обслуживала бригада лицензированных судей Федерации панкратиона города Москвы: 
Главный судья- cудья международной категории Зарщиков Дмитрий Олегович 
Руководитель первого ковра-cудья международной категории Комаров Алексей Евгеньевич. 
Руководитель второго ковра-cудья национальной категории Аноров Александр Сергеевич. 
Рефери- cудьи национальной категории: Маркович Роман, Гуреев Андрей. 
Боковые судьи-cудьи первой категории: Еремин Олег,Шевляков Андрей, Акимов Максим,Снаговский Михаил. 
Врач турнира:Врач-травматолог Сулейманов Марат Агасиевич. 
Комендант турнира- Громаков Сергей Владимирович. 

Спонсорами турнира выступили: 
творческая ассоциация «Благодеятели», 
компания DEFENTIME, 
компания «Вектор», 
компания APF1.ru 
компания STENSIL @mustafaev_v 
компания EXTREME HOBBY, 
Экипировка для турнира предоставлена компанией РЭЙ-Спорт 

Информационными спонсорами выступили: 
Сайт WWW.REALFIGHT.RU
интернет портал MMAOCTAGON.RU
фотограф Федерации панкратиона города Москвы Славинский Олег PhotoDan.ru 

Почетными гостями турнира выступили: 
Заместитель заведующего сектором МВД отдела по взаимодействиюс вооруженными силами и правоохранительными органами протоирей Александр Добродеевич. 
Начальник Центра Профессиональной подготовкиинструктаров ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Тупичкин Евгений Павлович. 
Вице- президент Всероссийской Федерации таэквондо, кавалер ордена мужества и ордена Данецкой народной республики Халиков Равиль Закариевич. 
Актер и каскадер Павел Климов. 


10-11 лет 
30кг 
1-Николаев Даниил(Отчизна) 
2-Мурзаканов Расул(Прайд) 
33кг 
1-Магаев Азамат(Прайд) 
2-Батрак Ждан(Будо-Самбоу-Шао-Квон) 
3-Гиляров Алексей (Ратибор-Москва) 
36кг 
1-Тинтипов Шахбан(Колизей) 
2-Трофимов Даниил(Ратибор-Куркино) 
3-Чудновский Андрей(Ратибор-Зеленоград) 
40кг 
1-Сизов Никита(Сварог) 
2-Глазырин Михаил(Рубин) 

12-13 лет 
44кг 
1-Корох Игорь(Ратибор-Москва) 
2-Мусаев Алпай (Ахмат) 
3-Константинов Родион(Сварог) 
48кг 
1-Ткализ Вячеслав(Личный зачет) 
2Куприянов Кирилл(Ратибор-Куркино) 
3-Непотрибный Дмитрий(Отчизна) 
52кг 
1-Хаустов Владислав(НФ КБС) 
57кг 
1-Шумаров Руслан(Street Rule) 

14-15 лет 
44кг 
1-Мансуров Умронджон(Yong FC) 
48кг 
1-Велиев Мустафа(МЭИ) 
2-Дубов Александр (Сварог) 
52кг 
1-Корох Александр(Ратибор-Москва) 
2-Мусаев Нурлан(Ратибор-Зеленоград) 
3-Барсуков Илья(Золотой Лев) 
57кг 
1-Акимбаев Нурсултан(Ратибор-Москва) 
2-Ветров Алексей(Будо-Самбоу-Шао-Квон) 
61кг 
1-Пылев Руслан(Интерфайт) 
2-Олейничев Сергей(НФ КБС) 
66кг 
1-Гаджиев Ахмед(Ахмат) 
2-Иванов Денис (Отчизна) 
70кг 
1-Умаров Абдул-Малик(Русич) 
2-Лосюков Данила(Будо-Самбоу-Шао-Квон) 
70+кг 
1-Гальцов Павел(Русич) 
2-Уфимцев алексей(Отчизна) 
3-Алиев Зайд(Колизей) 

16-17лет 
52кг 
1-Дехиев Магомед(Ахмат) 
2-Дадаев магомед(Колизей) 
3-Ахламченко Денис(НФ КБС) 
57кг 
1-Моисеев максим(Ягуар) 
2-Глазов Геннадий(Отчизна) 
61кг 
1-Закатов Асад(Интерфайт) 
2-Сейфетдинов Имиль(Ягуар) 
3-Мусаев Башар(Ахмат) 
66кг 
1-Жириков Резуан(МЭИ) 
2-Хибиев Амир(Спарта) 
3-Магомедов Ислам(Спарта) 
70кг 
1-Тельпиз Андрей(Спарта) 
2-Тимофеев Макар (Русич) 
3-Коков Владислав(Русич) 
77кг 
1-Касумов Магомед(Ахмат) 
2-МехмандаровДжазад(Ахмат) 
3-Ахриев Ахмед(Ахмат) 
84кг 
1-Баранюк Сергей(Сварог) 
2-Павлов Владимир(Золотой Лев) 
84+кг 
1-Бовкунов Николай(Yong FC) 
2-Джабраилов Магомед(Ахмат) 

18+ 
57кг 
1-Екубов Анис(Yong FC) 
2-Мевлютов Заким(Ахмат) 
3-Абумуслимов Фарид(Ахмат) 
61кг 
1-Магарамов Нурбулат(Золотой Лев) 
2-Алишейхов Тагир(Ягуар) 
3-Магомедов Ибрагим(Ахмат) 
66кг 
1-Успанов Мурад(Ратибор-Москва) 
2-Табаров каландар(Сандрс) 
3-Каримов Мохир(Ахмат) 
70кг 
1-Байрамов Айдемир(Ратибор-Москва) 
2-Зайналов Магомед(Личный зачет) 
77кг 
1-Магамедов Мовсар(Ахмат) 
2-Ахметов Джабраил(Ахмат) 
3-Курбанов Шакир(Спарта) 
84кг 
1-Гаджиев Джамал(Ахмат) 
2-КенбовКороглу(Ахмат) 
3-Гитинов Магомед(Спарта) 
93кг 
1-Бигуев Асламбек(Ахмат) 
2-Шибзухов Мурат(МЭИ) 
93+кг 
1-Жемухов Мурат (Спарта) 

«За волю к победе»-Клименков Рамиль(Русич) 
«За лучшую технику»- Успанов Мурад(Ратибор-Москва) 

1 командное место-Ахмат 
2 командное место-Ратибор-Москва 
3 командное место-Отчизна

 


 

Чемпионат Москвы по БСамбо.

View the embedded image gallery online at:
http://ratibor-moscow.ru/news-ratibor#sigProId082ebe35ba

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  

"Кубок мира по панкратиону 2017"

7 мая 2017 года, в Спортивном комплексе «ЦСКА» состоялся чемпионат мира по панкратиону!

View the embedded image gallery online at:
http://ratibor-moscow.ru/news-ratibor#sigProId29f92513be

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16-17 лет AGON

55 кг

  • 1 Челноков Иван – Россия
  • 2 Бадалян Рудольф -Россия

60 кг

  • 1 Хасполадов Ризван – Россия
  • 2 Гребенкин Владислав -Россия
  • 3 Рамзанов Керим – Россия
  • 3 Асулбекилу Тилек – Казахстан

65 кг

  • 1 Ульянов Данил – Россия
  • 2 Шулянов Дияр – Россия
  • 3 Рамазанов Арсен – Россия

70 кг

  • 1 Зайналов Магомед – Россия
  • 2 Федорович Освалд – Литва

75 кг

  • 1 Нарыгин Данила – Россия
  • 2 Максимов Дмитрий – Россия
  • 3 Попков Данила – Россия
  • 3 Оруджов Шаки – Россия

80 кг

  • 1 Малаев Ромазан – Россия
  • 2 Голубовскис Эрикас – Литва

 

16-17 лет PLERIS AGON

55 кг

  • 1 Алтымыш уулу Кубанычбек – Кыргызская республика
  • 2 Умаров Зелимхан – Россия
  • 3 Магомедов Магомед – Россия
  • 3 Челноков Иван – Россия

60 кг

  • 1 Рамзанов Керим – Россия
  • 2 Семенов Глеб – Россия
  • 3 Закатов Асад – Россия
  • 3 Абдурауф Джалилов – Таджикистан

 

65

  • 1 Косырев Филипп – Россия
  • 2 Емельянов Артем – Россия
  • 3 Ульянов Данил – Россия
  • 3 Шулянов Дияр – Россия

70 кг

  • 1 Зайналов Магомед – Россия
  • 2 Федорович Освалд - Литва
  • 3 Айжигит уулу Дастан - Кыргызская республика

75 кг

  • 1 Нарыгин Данила – Россия
  • 2 Калпакчи Иван – Россия
  • 3 Максимов Дмитрий – Россия
  • 3 Суеркулов Абдумалик - Кыргызская республика

80 кг

  • 1 Малаев Ромазан – Россия
  • 2 Магомедов Чарта – Россия
  • 3 Темиров Алымбек - Кыргызская республика
  • 3 Домнич Алик – Казахстан

80+ кг

  • 1 Ильин Матвей – Россия
  • 2 Осорбек уулу Эр-мек – Кыргызская республика
  • 3 Столяров Максим – Россия

 

18+ AGON

57 кг

  • 1 Еркуатули Нуртилек – Казахстан
  • 2 Турганов Олжас – Россия

64 кг

  • 1 Дербенев Иван - Россия
  • 2 Сунатиллаев Фирузджон – Узбекистан

70 кг

  • 1 Ашуг-Атоян Андраник – Россия
  • 2 Каменский Илья – Россия
  • 3 Пелоне Эмануэле – Италия

77 кг

  • 1 Орынгалиев Абилхаир – Казахстан
  • 2 Рофаль Артем - Россия
  • 3 Марупов Азизбек – Россия

85 кг

  • 1 Перетятько Петр – Россия
  • 2 Исмаилов Шамиль – Россия
  • 3 Бадеа Лонат Космин – Румыния

95 кг

  • 1 Хебдеев Гаджимурад – Россия
  • 2 Адамия Валерий – Россия

 

18+ PLERIS AGON

 

57 кг

  • 1 Еркуатули Нуртилек – Казахстан
  • 2 Урматбек уулу Ба-ястан - Кыргызская республика
  • 3 Турганов Олжас – Россия

64 кг

  • 1 Садирдинов Кылычбек - Кыргызская республика
  • 2 Нуриев Арслан - Россия
  • 3 Дербенев Иван - Россия
  • 3 Устаров Шарапудин – Россия

70 кг

  • 1 Гаджиев Омар – Россия
  • 2 Каменский Илья – Россия
  • 3 Ашуг-Атоян Андраник – Россия
  • 3 Ильенко Алексей – Россия

77 кг

  • 1 Морозов Евгений – Россия
  • 2 Марупов Азизбек – Россия
  • 3 Мириев Эльвин – Россия
  • 4 Рофаль Артем – Россия

85 кг

  • 1 Перетятько Петр - Россия
  • 2 Алишер уулу Ильдарбек - Кыргызская республика
  • 3 Халибеков Вазир - Россия
  • 3 Мурошиченко Роман - Эстония

95 кг

  • 1 Хебдеев Гаджимурад – Россия
  • 2 Адамия Валерий – Россия
  • 3 Абидов Абид – Россия
  • 3 Бабаев Тимур – Россия

95+

  • 1 Джуманалиев Сергек - Кыргызская республика

 

КОМАНДНЫЕ МЕСТА

  • 1 РОССИЯ
  • 2 КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА
  • 3 КАЗАХСТАН

 

НАМИНАЦИИ

  • Самый короткий бой Садирдинов Кылычбек - Кыргызская республика
  • За волю к победе - Гаджиев Омар - Россия
  • За волю к победе Пелоне Эмануэле - Италия
  • Зрительские симпатии Федорович Освалд  - Литва
  • За волю к победе Бадеа Лонат Космин - Румыния
  • За лучшую технику – Нарыгин Данила - Россия

 


 

 

Турнир по панкратиону «Новичок»

View the embedded image gallery online at:
http://ratibor-moscow.ru/news-ratibor#sigProId44832a1078

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 апреля 2017г по адресу: Москва, Новоалексеевская 8 состоялся турнир по панкратиону «Новичок». Турнир организован КСЕ «Ратибор-Москва» совместно с   Федерацией панкратиона города Москвы.
    В турнире приняли участия спортсмены из клубов: Тайфун, Айкол Манас, Рассвет, Street rule, Ягуар, Кузница, Отчизна, Сворог, Сандрс, Дружина.

 30кг. 10-11 лет

1-Гиляров Алексей (Ратибор-Москва)
2-Коротеев Андрей (Сандрс)

40кг. 10-11 лет
1-Корох Игорь (Ратибор-Москва)
2-Сизов Никита (Сворог)
3-Стученко Андрей (Тайфун)

44кг. 10-11 лет
1-Гаджиев Амир (Тайфун)
2-Маньшин Дмитрий (Ратибор-Москва)

52кг. 10-13 лет
1-Корох Игорь (Ратибор-Москва)
2-Шевелев Максим (Кузница)

61кг. 12-15 лет
1-Можаров Магамед (Ратибор-Москва)
2-Зарипов Имран (Ратибор-Москва)
3-Хаметов Шахпаз (Street rule)

66кг. 12-15 лет
1-Хурцилава Нико (Рассвет)
2-Мурсалов Мурсал (Ратибор-Москва)

66кг 12-15 лет
1-Мурсалов Мурсал(Ратибор-Москва)
2-Марухин Григорий(Рассвет)

61кг. 16-17 лет
1-Ырыскулов Талгарбек (Айкол манас)
2-Самгов Файзулло (Ратибор-Москва)

84+ 16-17 лет
1-Баранюк Сергей (Сварог)
2-Пешков Эдуард (Ратибор-Москва)

НОМИНАЦИИ:
За волю к победе- Баранюк Сергей (Сварог)
Юный талант- Корох Игорь (Ратибор-Москва)

 


 

"Огненные врата"-3. Отбор на Кубок Мира по панкратиону 2017г. ИТОГИ 

View the embedded image gallery online at:
http://ratibor-moscow.ru/news-ratibor#sigProId02eb78c2b0

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.04.2017г в Московской области, городе Мытищи состоялся Всероссийский турнир по панкратиону «Огненные врата». Целью данного турнира был отбор спортсменов в состав сборной России на Кубок мира 2017г. Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при поддержке Всероссийской федерации панкратиона. Турнир собрал представителей различных клубов РФ: Интерфайт, Золотой Лев (Владимир),Eagles MMA, ДЮСШ Кизляр, Патриот, Ратибор-Русич, Хунзах,Перун,Волдай (Тверь),Сандрс,Рассвет, Панчер (Одинцово), M-Profi, Спрта,Тайфун,Ахмат,DCC,МЭИ,Барракуда (Тверь),Отчизна, Street rule.

 Яковлев Артем (Ратибор-Русич) награжден за волю к победе!

 

 

70кг

  1. Зайналов Магомед (DCC)
  2. Гвоздевский Дмитрий (Ратибор-Русич)
  3. Мусаев Роланд (Интерфайт)

80кг

  1. Магомедов Чарта (ДЮСШ Кизляр)
  2. Макеев Данила (Ратибор-Русич)
  3. Байрамов Эльнур (Волдай)

85кг

  1. Халибеков Вазир (Golden team)
  2. Колосов Дмитрий (Ратибор-Русич)
  3. Бочалов Зураб (Golden team)

 

Турнир по профессиональному панкратиону. " Молодые таланты России, Европы и Азии".

View the embedded image gallery online at:
http://ratibor-moscow.ru/news-ratibor#sigProId06758e51a6

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 марта 2017г Москва, Ленинградский проспект 24 А, УСК "Крылья Советов" состоялся турнир по профессиональному панкратиону: " Молодые таланты России, Европы и Азии". Турнир организован Ассоциацией Клубов России совместно с Федерацией панкратиона города Москвы. 15 поединков среди молодых спортсменов из России, Европы и Азии.

18-21 лет Регламент: 2 раунда- 5 минут с возможностью 3 экстра раунда. 

66кг-Байрамов Айдемир (Ратибор-Москва, КМС панкратион) победил Ибрагимова Багаудина (СК имени Гаджи Махачева, КМС боевое самбо) техническим нокаутом 4.55, 2 раунд.

57кг-Калоян Александр(Ратибор-Москва, КМС панкратион) проиграл Адилову Санжару (Казахстан, КМС дзю-до) по баллам, единогласным решением судей.

70кг-Бойко Анатолий(Русич, КМС панкратион) победил Сагитова Магомедтагира ( СК имени Базарганова, КМС вольная борьба) 1:07, 2 раунд, удушающим захватом.

 


 

Открытый Кубок Москвы по панкратиону "Moscow Open" 2017г.

View the embedded image gallery online at:
http://ratibor-moscow.ru/news-ratibor#sigProIdc268c7fce4

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнир организован Федерацией Панкратиона города Москвы совместно с компанией RDX-Спорт, которая является официальным представительством компаний RDX (Англия) и V'NOKS (Венгрия) при поддержке Всероссийской федерации панкратиона.
Площадку для провидения поединков предоставила «Академия единоборств» .
Спонсорами турнира выступили:
Компании: RDX-Спорт, творческая ассоциация «Благодетели», компания STENSIL , компания DEFENTIME, компания TITEBOND, компания EXTREME HOBBY.